В руки моего компаньона попали колонки JBL A. Это очень редкая в наших краях акустика, поэтому мы тут же ухватились за редкую возможность самим пощупать эти классические студийные мониторы. К сожалению, предыдущий их владелец особо не заморачивался правильным хранением и подвесы НЧ динамиков пришли в негодность. У моего компаньона восстановление работоспособности этих АС заняло несколько месяцев.

 

Поиск данных по Вашему запросу:
ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: JBL Charge Coupled Crossover DIY Timelapse Build for 4343 Studio Monitors

JBL 4343 Колонки в Состоянии Новых

Профиль Написать сообщение. Стоили они при рождении дурных денег а сейчас продаю за , как и говорил новье чтобы лучше звучало нужно выложить минимум в 5 раз дороже.

Ямахи хорошие были, являлся когда-то владельцем. В новых JBL не смотря на кажущуюся свежесть проблем с надежностью и долговечностью динамиков значительно больше чем в старых! Добавлено спустя 2 минуты TechnoNika: Ямахи хорошие были, являлся когда-то владельцем.

 

Они и сейчас хорошие, тысячные двухтысячные отличные колоночки. И это не единственные из лучших которые сохранились до наших дней. Добавлено спустя 14 минут 7 секунд сейчас слушаю можно сказать без вмешательств с г. Вот коричнеые ниже. Местные араклы говорят что дорого и к небольшому сожалению приходится поигравшись отправлять туда кому не кажется дорого.

Вспомнил мужик из Новосибирска покупал JBL L, так хвалил их по телефону, говорил что это одна из мечты для домашней музыки, транспортная отправила в Новосибирск без проблем приехали после моей упаковки, мужик счастлив, здесь за все время эту акустику даже никто послушать не решился, а звучит она и вправду как топ класс, в нормально отстроенном тракте конечно с коим и веду постоянную борьбу в надежде на победу.

Grotesk , мое мнение что разбираетесь в качестве колонок не больше чем обязьяна в ремоте телевизоров, подумайте головой кто в европе вам подарит АС за которая звучит на , и ко здесь продаст вам ее дешевле чем обошлась если она качественная и в отличном состоянии?

Да и те это колонки или не те после замены подвесов вам тоже судить не больше чем обезьяне с компьютером дано судя по постам где для вас качество определяетя по обратнопропорциональной формуле -чем дешеле тем лучше. Мечтайте и на аукционе вам продадут Сони за которая звучит как за ENIK, вас можно понять как ремонтника который сталкивается только с тяжело больными экземплярами, но поверьте здоровых большинство которые люди просто слушают не критикуя, получая удовольствие.

 

Про тюнинг здесь вообще речи не шло кроме как из ваших уст, да и тюнинг как видно было из вашей писанины это замена подвесов. Речь шла про тему обсуждения о чип-тюнинге авто, здесь, на онлинере, в которой под видом мегаувеличения всего,что можно экономичности, мощности, момента и т. Ни одного измерения, одни туманные бредни любителей на уровне предположения Профессионалы в теме читали это обсуждение сракеров с доброй ухмылкой, втюхиватели коробочек — с малоскрываемой злобой Но в некоторый момент, особенно последние посты про меряния органами брендами — ветка про акустику стала до боли напоминать ветку про мифический чип-тюнинг маде ин гараж JENIK , насчет сварливости думаю знаете в ваши винтажные годы что такое сварливость и компетентность не менее многих.

На счет компетентности в проф работе могу взять в ученики и вас и еще много ровестников -не по ремонту колонок а по ремонту сложной электроники, меня в Минске и в Моске многие занают и уважают именно за работу а не за злобный онлайнеровский тролинг коий здесь развелся в самой печальной стадии. По теме лучше пишите чем учить дедушек сравнивать мотциклы с Ас. Если делали чип тюнинг с какой либо АС как вы вырвжаетесь опишите будет многим интересно, тюненгом ас не занимаюсь и за последний год не в одной ас не пришлось менять даже что либо в кроссоверах, например конденцатор, дабы подопытные у меня совсем другого уровня, не нуждаются в модернизациях.

Grotesk , что вы хотите от этой темы где описываются винтажные АС их достоинство и обратное, чтобы в РБ колонки стоили дешевле чем в Японии или Австрии, так купите те соньки убогие за продайте за здесь и успокойтесь. Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд Grotesk , ну что вашу идею уже планируете воплатить, покупаете за там платите за доставку таможню марафет и продаете за здесь, или что нибудь подобное не навязанное сделаете?

Тогда я извинюсь и приму свои слова обратно, до тех пор вы для меня злостный троль по правилам форума.. Grotesk , могу взять в ученики офлайн за не такдорого. Многие модели Yamaha JBL итд тоже в своих австрийских форумах замучаетесь искать дешеле чем на родине.

Многим наверное ясно кроме вас что доставка с ваших аукционов стоит дороже всего и там дешево продают только никому ненужную и соответственно самого низкого уровня аппаратуру которую еще наужно привезти растаможить довести до ума, после чего обойдется дороже чем купить хотя бы на онлайнере. Зимние шины. Ну и ну!

Минский рыбак выловил на Цнянке огромную щуку больше метра. Блогер Дима Ермузевич про свои доходы, службу в армии и жизнь с Бумагой и Годуновой. Гомель: снова нашли мужчину, который все о себе забыл. Еще 10 за сегодня.

Самая компактная парковка. Что произошло и при чем тут девушка. Розыгрыш состоялся! Hyundai Accent достанется продавцу Audi A8. Грузовик врезался в бус под Калугой, пять белорусов погибли. Еще 9 за сегодня. Куда скатился Уилл Смит. Бритые селебрити. На фото показали знаменитостей до и после стрижки. Дизайнеры показали модников со всего мира. Беларусь удивила. Еще 11 за сегодня. В Минске задержан мужчина, который ходил по подъездам и дергал за ручки дверей.

Объявляем конкурс на лучший рассказ о благоустройстве балкона. Реальная Беларусь. Репортаж из меняющегося Светлогорска. Еще 8 за сегодня. История заказов. Мои объявления Объявления в барахолке. Объявления в каталоге. Oбъявления об Аренде квартир. Oбъявления о Продаже квартир. Отзывы на магазины. Темы на форуме. Сообщения на форуме и барахолке.

 

Пользовательское соглашение. Отметить все как прочитанные. Нет уведомлений. Новое за 24 часа. Life is a mystery. Terminator1 Senior Member офлайн. TechnoNika Neophyte Poster офлайн. Grotesk Senior Member офлайн. Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд.

JBL 4343B (USA, 84 кг/шт.) 4343 4344 4345

Среди всех категорий аудиоаппартуры наиболее значимыми для правильного звуковоспроизведения являются акустические системы. Ну а среди них есть модели, появление которых в свое время либо определило развитие рынка на долгие годы вперед, либо произвело неизгладимое впечатление на покупателей, журналистов и профессионалов. Они вовсе необязательно были самыми дорогими или красивыми, однако заложенные в них решения имели большое значение для рынка. В нашей подборке, разбитой на две части — десять подобных систем. В их задачу входило озвучивание звуковых дорожек к фильмам в кинотеатрах, и они с успехом делали это за все время своего существования на рынке с го по е годы. За эти годы было произведено множество моделей с литерой А в названии — А2, А4, А7, А5, на момент же своего выпуска они представляли собой революционные АС с постоянным магнитом из сплава Alnico V.

Производители

JBL SRX835P активная трёхполосная АС, 15″+8″(рупор)+1,4″(мембрана 3″), усилители Crown DriveCore D-класса, пиковая мощность 2000Вт

Компания JBL Professional сделала себе имя на акустических системам PA с отличным звучанием. Введением линейки активных громкоговорителей SRX800, JBL установили стандарт, который демонстрирует, какими должны бить активные акустические системы профессионального уровня. Новая модель JBL SRX835P представляет собой 3-полосную, активную акустическую систему с 15″ НЧ динамиком. SRX800 открывает новые горизонты, предоставляя премиум преобразователи от JBL, технологию Crown Proprietary Front-End DriveCore, настраиваемый DSP и полную HiQnet Network контроль-совместимость со множеством платформ. Каждый компонент в SRX800 серии целенаправленно разрабатывался и продумывался, чтобы предоставить прекрасно настроенную систему, которая станет мощным, простым в использовании и достаточно надежным решением для самых требовательных приложений.

 

Запатентованная технология Differential Drive от компании JBL предоставляет 3″ звуковые катушки с ферритовыми магнитами небольшого веса, пониженным уровнем искажений и расширенным низкочастотным откликом. Установленный JBL 2432H является единственным неодимовым 3″ компрессионным драйвером в своем классе, обеспечивая очень высокие уровни мощности и гладкий, кристально чистый звук.

Каждая модель линейки оснащена встроенным усилителем мощности, разработанным по технологии Crown Proprietary Front-End DriveCore. Это позволяет достичь невероятно высокого уровня мощности с показателем 2000 Вт, самым высоким среди устройств данной категории. С поразительно низким соотношением сигнал/шум (103 дБ), серия SRX800 предоставляет массивный уровень звукового давления, низкую дисторсию и абсолютную ясность во всем диапазоне частот. Универсальный PS w/ PFC и фиксируемые шнуры питания IEC обеспечивают быстрое и безопасное соединение для удобной установки.

JBL SRX835P оснащена встроенным 400 МГц Share DSP, который включает дилей, сигнальные генераторы, входное микширование, мониторинг усиления и 50 пользовательских пресетов. Кроме того, система может включать в себя V5 JBL настройки, предоставляя совместимость с флагманскими моделями Vertec и VTX от JBL. Встроенный жидкокристаллический дисплей поддерживает быструю установку и настройку.

Характеристики:

 

  • Акустическая система;
  • 3-полосная;
  • Тип: активная;
  • Динамики: НЧ: 1 х 15″, СЧ: 1 х 6,5″, НЧ: 3″;
  • Мощность: 1500 Вт (номинальная), 2000 Вт (пиковая);
  • Тип усилителя: Class D;
  • Частотный диапазон: 33 Гц — 21 кГц;
  • Углы покрытия: 60° х 40°;
  • Максимальное звуковое давление: 137 дБ;
  • Частота кроссовера: 330 Гц, 2.4 кГц;
  • Материал корпуса: фанера (18 мм);
  • Входы: 2 x XLR/TRS Combo;
  • Выходы: 3 x XLR;
  • Размеры: 98,4 x 54,4 x 47,6 см;
  • Вес: 38.6 кг.

Наши обзоры

Среди всех категорий аудиоаппартуры наиболее значимыми для правильного звуковоспроизведения являются акустические системы. Ну а среди них есть модели, появление которых в свое время либо определило развитие рынка на долгие годы вперед, либо произвело неизгладимое впечатление на покупателей, журналистов и профессионалов. Они вовсе необязательно были самыми дорогими или красивыми, однако заложенные в них решения имели большое значение для рынка. В нашей подборке, разбитой на две части — десять подобных систем. В их задачу входило озвучивание звуковых дорожек к фильмам в кинотеатрах, и они с успехом делали это за все время своего существования на рынке с го по е годы. За эти годы было произведено множество моделей с литерой А в названии — А2, А4, А7, А5, на момент же своего выпуска они представляли собой революционные АС с постоянным магнитом из сплава Alnico V. Первая бытовая версия с индексом А появилась только в году, уже после того, как в году Voice of The Theater были признаны в качестве мирового стандарта для использования в кинотеатрах. Популярный вариант, наиболее часто встречающийся сегодня в домашних системах, обычно включает драйвер Altec , басовый динамик Altec , корпуса и рупор , однако существует и множество других комбинаций.

Акустика JBL BWX в отличном состоянии. Индекс BWX — шпон американского ореха. Подвесы новые, в остальном все родное.

Описание напольной акустики JBL Studio Monitor 4367

Массивный напольный спикер JBL Studio Monitor 4367 имеет двухполосную конструкцию и позиционируется компанией JBL как напольная модель. Колонка обладает лаконичным винтажным дизайном с рупорным оформлением СЧ/ВЧ-секции и фронтальной панелью синего цвета, что характерно для профессиональных моделей JBL.
АС оснащается 380-миллиметровым СЧ/НЧ-драйвером с крупной двойной звуковой катушкой, выполненной в соответствии с фирменной технологией Differential Drive. Прочная корзина динамика отлита из алюминиевого сплава, а в качестве материала для магнитной системы используется неодим. Диффузор драйвера изготовлен из целлюлозы с покрытием Aquaplas и имеет «гофрированную» поверхность, что позволяет ему эффективно противостоять деформациями изгиба. В итоге обеспечивается чистый, мощный и динамичный саунд с хорошо проработанными средними и низкими частотами.

В JBL Studio Monitor 4367 задействован 75-миллиметровый компрессионный СЧ/ВЧ-излучатель с двумя легкими полимерными мембранами, каждая из которых имеет свою отдельную катушку и магнит из неодимового сплава. Излучатель помещается в рупор High-Definition Imaging (HDI), способствующий получению точной диаграммы направленности, и охватывает не только ВЧ-диапазон, но и верхнюю часть СЧ-полосы. В нижнюю часть рупорного раструба встроены два регулятора для настройки уровня высоких и ультравысоких частот.

Обеспечить цельное бесшовное звучание динамиков позволяет тщательно рассчитанный кроссовер с точно подобранными элементами премиум-класса, а две пары позолоченных винтовых клемм дают возможность организовать бивайринговое или биампинговое подключение.

Массивный корпус, изготовленный из толстых плит MDF, гарантирует превосходную жесткость и может похвастаться отличным демпфированием с помощью внутренних распорок, а фронтальное расположение двух фазоинверторных портов позволяет устанавливать колонку ближе к стенам помещения. В качестве отделки JBL Studio Monitor 4367 используется натуральный шпон двух видов.

Модель охватывает широкий частотный диапазон с верхним пределом в 40 кГц и имеет высокую чувствительность. Согласно мнению разработчика, данная акустическая система отлично проявит себя как в классической стереосистеме, так и в составе домашнего кинотеатра. Колонки JBL Studio Monitor 4367 также можно использовать в качестве студийных мониторов.

Loa JBL 4343 Giá 99Tr Và Bộ Đèn Mono Block Dynaco Giá 34Tr — 0969789779

Mfin доска объявлений. Играют как в большой так и маленькой комнате Мало того, что колонки могут показаться невероятным, они также имеют очень и впечатляющую историю. Предназначен для высококачественного воспроизведения и мастеринга приложения эти мониторы обладают исключительной четкостью, имеют превосходную характеристику и низкий уровень искажений. Завораживающий и натуральный Звук!!! Динамики в отличном рабочем состоянии на СЧ и НЧ были поменяны подвесы в течение последних нескольких лет.

 

Тем более я так и не смог подобрать к JBL нормальный усилок!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *